Суббота, 20.04.2024, 10:58

Главная » Статьи » Мусатова Н.А. - инструктор по физической культуре (бассейн)

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам

Очки - необходимый элемент экипировки для детей, которые занимаются плаванием. Они защищают глаза ребенка от проникновения воды. А также позволяют чаду видеть то, что происходит в бассейне или в море.

Мусатова Н.А. - инструктор по физической культуре (бассейн) | Просмотров: 427 | Добавил: detsad72 | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

Что делать, когда ребенок учится плавать...

В настоящее время перед нашим государством достаточно остро стоят проблемы здоровья подрастающего поколения, воспитания у детей потребности в здоровом образе жизни, здоровом досуге. На наш взгляд среди многих массовых видов спорта, пожалуй, только плавание сочетает возможность гармоничного развития организма, ярко выраженную оздоровительную направленность и важное прикладное значение.